Ринзасип с витамином С, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом черной смородины, пакет 5г, 5шт
Ринзасип с витамином С, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом черной смородины, пакет 5г, 5шт
Производитель: Юник Фармасьютикал Лабораториз
Страна производства: ИНДИЯ
Действующие вещество: Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Фенирамин* + [Аскорбиновая кислота*]
244 руб.
Количество начисляемых бонусов при заказе: 24
В наличии в 7 аптеках
Под заказ в 1 аптеке
-
+
В корзину
Цена действительна только при бронировании на сайте и может отличаться от цен в аптеках.
Наличие
Название
Адрес
Наличие
Аптека Аптечество 641
Нижегородская обл., г. Кстово, пр-кт Капитана Рачкова, д.13
+7-910-399-17-97
Под заказ
1229 аптечный пункт Farmani
Нижегородская обл., п-к Ждановский, ул. Школьная, д.51
+7-915-930-11-69
1 шт.
Аптека Аптечество 1249
Нижегородская обл, Кстовский р-н, Ждановский п, Школьная ул, дом 22
+7-910-791-21-80
1 шт.
Описание
РИНЗАСИП ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА/ВИТ С 5,0 N5 ПАК ПОР
Действие
снижает температуру, облегчает головную боль, устраняет заложенность носа инасморк
Состав
парацетамол 750мг, витамин С 200мг, кофеин 30мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг; Вспомогательные в-ва: безводная лимонная к-та, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, фруктовое вкусовое в-во, малиновое вкусовое в-во,черносмородиновое вкусовое в-во. краситель
Показания
для облегчения симптомов "простуды" и гриппа, ОРВИ /лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея/
Действие
снижает температуру, облегчает головную боль, устраняет заложенность носа инасморк
Состав
парацетамол 750мг, витамин С 200мг, кофеин 30мг, фенирамина малеат 20мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг; Вспомогательные в-ва: безводная лимонная к-та, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, фруктовое вкусовое в-во, малиновое вкусовое в-во,черносмородиновое вкусовое в-во. краситель
Показания
для облегчения симптомов "простуды" и гриппа, ОРВИ /лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея/